ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Россия отдала полякам ничью на Евро

Сборная России не сумела одержать вторую победу на чемпионате Европы. Подопечные Дика Адвоката в Варшаве разошлись миром с хозяевами турнира поляками – 1:1.

новый комментарий


Allayna26 апреля в 19:19#
I love the green chairs – soo cute! And I even like the purple (which is really not my color normally). I
have been drooling over her fabrics since the first quilt you made but con&#uld8217;t buy it at the etsy prices so
I’m really looking forward to her Robert Kaufman line. Thanks so much for the giveaway!
http://qnxbxmtmq.com [url=http://stpbbey.com]stpbbey[/url] [link=http://wyxnle.com]wyxnle[/link]
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Navid25 апреля в 00:20#
In Ohio schools are required to do training and cerftticaiion every 2 years! We have AEDs in every building. Thank
you for reminding everyone how critical this is to our schools and communities! Thanks to training one of our
teachers had received..she saved a man's life at a local workout center as the batteries on the AED were dead.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.

новый комментарий

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.

Правила добавления комментариев на сайте «www.pr.kg» ↓

Для сведения
1. Длина пункта «Имя:» не может превышать 50 символов (включая пробелы и знаки препинания);
2. Длина пункта «Сообщение:» не может превышать 500 символов (включая пробелы и знаки препинания);
Санкции
1. В случае, если введенные Вами данные будут превышать вышеуказанные ограничения, то Администратор сайта оставляет за собой право сократить их длину до указанных величин;
2. Также Администратор сайта оставляет за собой право удалить (или отредактировать) сообщение, если оно не соответствует пунктам в разделе «Запрещено»;
3. В случае нарушения Вами какого-либо пункта «Правил...», материалы сайта не будут доступны для Вас: Администратор сайта оставляет за собой право блокирования Вашего IP-адреса для страниц комментариев.
Статус комментариев
1. Редакция газеты «www.pr.kg» не несёт ответственности за содержание комментариев.
2. Комментарии – лишь личная точка зрения посетителей сайта «www.pr.kg» и может не совпадать с мнением редакции газеты.
Запрещено
1. Публикация материалов, которые могут привести к разжиганию религиозной, национальной и этнической вражды;
2. Употребление в комментариях ненормативной лексики;
3. Оскорбления и переход на личности в любых проявлениях;
4. Публикация коммерческой рекламы, агитация и призывы в пользу какого-либо движения, партии и объединений и т.д.;
5. Публикация и реклама материалов с других информационных online-ресурсов;
6. Публикация недостоверной, непроверенной информации;
7. Обсуждение действий Администратора сайта и редакции газеты.
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2018 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg
Старая версия, Текстовая версия новостей