ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Бывший начальник Службы внутренней безопасности МВД Киргизии намерен судиться с министром

Бывший начальник Службы внутренней безопасности МВД Киргизии намерен судиться с министром

новый комментарий


Аноним24 февраля в 22:42#
Рахманов вы считаете,что все глупы?Врете на ходу,сочиняете не думали ли вы податься в писатели.Фантазия
зашибись.Долго сочиняли.смиритесь с тем,что вас выгнали.Сидите и молчите в тряпочку!
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Аноним17 января в 09:33#
Какой же обманщик этот министр Атаханов!!!ведь на самом деле никакого взлома кабинетов в управлении СВБ не
было!зачем же вводить в заблуждение общественность????может он надеялся что таким образом заинтересует кого-то и
морально очернит Рахманова.глупо!те кто знают Рахманова, могут с уверенностью сказать, что он профессионал в своем
деле.а всме эти дешевые интриги - это просто человеческая зависть....
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Аноним06 января в 15:58#
правильно!судитесь!весь ЮГ на вашей стороне, Айтмамат Азиретович!!!!!!докажите этим крысам кабинетным, что
нормальные менты должны работать!!!!!
ответить