ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Вице-премьер: Я уйду, если власть начнет использовать криминал

Токон Мамытов уверен, что нынешняя власть будет бороться до конца с коррупцией и криминалом.

новый комментарий


РЕВИЗОР23 декабря в 15:12#
Это пол беды когда власть использует криминал (которого боится Т.Мамытов).
Очень плохо когда криминал использует власть в своих грязных делах.
Разве "чекист" Т.Мамытов не знает что он служит криминалу (батукаеву)?
Они все знают кому служат только делают вид честных чиновников!
У наших чиновников мерзкий вид продажного подонка который хочет выглядеть порядочным человеком.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Аноним16 декабря в 13:53#
Криминал давно пользуется услугами А.Атамбаева, например:- освобождение Батукаев, А.Бакиева и многих других.
Что об этом Т.Мамытов не знает что ли?
Прекрасно знает!
Хитрожопый Токон Мамытов - "присел на измену" потому что "Очко играет" за ситуацию в стране (вдруг революция
нагрянет).
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.

новый комментарий

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.

Правила добавления комментариев на сайте «www.pr.kg» ↓

Для сведения
1. Длина пункта «Имя:» не может превышать 50 символов (включая пробелы и знаки препинания);
2. Длина пункта «Сообщение:» не может превышать 500 символов (включая пробелы и знаки препинания);
Санкции
1. В случае, если введенные Вами данные будут превышать вышеуказанные ограничения, то Администратор сайта оставляет за собой право сократить их длину до указанных величин;
2. Также Администратор сайта оставляет за собой право удалить (или отредактировать) сообщение, если оно не соответствует пунктам в разделе «Запрещено»;
3. В случае нарушения Вами какого-либо пункта «Правил...», материалы сайта не будут доступны для Вас: Администратор сайта оставляет за собой право блокирования Вашего IP-адреса для страниц комментариев.
Статус комментариев
1. Редакция газеты «www.pr.kg» не несёт ответственности за содержание комментариев.
2. Комментарии – лишь личная точка зрения посетителей сайта «www.pr.kg» и может не совпадать с мнением редакции газеты.
Запрещено
1. Публикация материалов, которые могут привести к разжиганию религиозной, национальной и этнической вражды;
2. Употребление в комментариях ненормативной лексики;
3. Оскорбления и переход на личности в любых проявлениях;
4. Публикация коммерческой рекламы, агитация и призывы в пользу какого-либо движения, партии и объединений и т.д.;
5. Публикация и реклама материалов с других информационных online-ресурсов;
6. Публикация недостоверной, непроверенной информации;
7. Обсуждение действий Администратора сайта и редакции газеты.
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2018 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg
Старая версия, Текстовая версия новостей