ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Как «Тату» зарабатывают деньги

19 мая в рамках внеконкурсного показа Каннского кинофестиваля состоится премьера фильма «В поисках t.A.T.u». Картина повествует о жизни двух девушек-фанаток, ищущих любовь своих кумиров. Главную роль в российско-американском проекте исполнила молодая актриса Миша Бартон.

новый комментарий


Lonnyeguh24 июля в 23:13#
Зарабатывай девять тысяч руб в день на создании и заполнении профилей в интернете!
Никаких вложений, продаж, партнерок и т.д. Выплаты ежедневно!
Ознакомтесь с условиями на сайте. >> <a href=http://rabotaprofily.tk>www.rabotaprofily.tk</a> <<
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
TyamyPes17 июля в 04:14#
<b>Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно! </b>
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.
Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и
получить за это деньги.
Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный
лайк,
Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. <a href=http://vklikers.tk><b>www.vklikers.tk</b></a>
Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Iszraelbor13 июля в 15:06#
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.
Мы предоставляем:
- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.
Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.
Более подробная информация на нашем сайте >> <a href=http://obrabot-zakaz.tk><b>www.obrabot-zakaz.tk</b></a>
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Robbertnut08 июля в 03:52#
<b>Платим за лайки! - Оплата по требованию! </b>
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.
Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и
получить за это деньги.
Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный
лайк,
достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. <a href=http://vklikers.tk><b>www.vklikers.tk</b></a>
Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
ответить