ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Sony отозвала 440 тысяч ноутбуков Vaio

Японская корпорация Sony 4 сентября объявила об отзыве 440 тысяч ноутбуков Vaio, сообщает CNN. По данным PC Magazine, отзыв коснулся лишь 73 тысяч ноутбуков — серий Vaio VGN-TZ100, VGN-TZ200, VGN-TZ300 и VGN-TZ2000 с диагональю дисплея 11,1 дюйма.

новый комментарий


kerf[fHaighem07 августа в 13:49#
Hello. And Bye.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
peacockHaighem18 июля в 18:02#
Hello. And Bye.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
LightfireHaighem05 июня в 14:59#
Hello. And Bye.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
BeaborHaighem10 мая в 02:40#
Hello. And Bye.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
FomandHaighem01 апреля в 12:58#
Hello. And Bye.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
fybrbnbxyfHaighem18 февраля в 05:01#
Hello. And Bye.
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
WilliamOredy10 января в 19:02#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Williamabede09 декабря 2018 г. в 04:44#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
JeraldNix27 ноября 2018 г. в 23:34#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
RichardUrind19 ноября 2018 г. в 11:16#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
PhilipBip06 ноября 2018 г. в 02:42#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Terrellfiemo21 октября 2018 г. в 15:59#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Henrybrics09 октября 2018 г. в 00:18#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
DanielSip20 сентября 2018 г. в 18:36#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
MichaelHem30 августа 2018 г. в 01:11#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Williamtog08 августа 2018 г. в 07:59#

ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
JasonGoW10 июля 2018 г. в 20:02#