ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Вчера произошло аварийное отключение трансформатора на Токтогульской ГЭС

Вчера, 9 сентября 2008 года в 18 ч. 04 мин. произошло аварийное отключение трансформатора на Токтогульской ГЭС со сбросом мощности 280 мегаватт (МВт). Это привело к перегрузке линии электропередачи 500 киловольт, связывающей Объединенную энергосистему Центральной Азии (ОЭС ЦА) с ЕЭС СНГ и ее отключению от системы автоматической ликвидации асинхронного режима (АЛАР). Далее в связи со снижением частоты сработала автоматическая частотная разгрузка (АЧР) во всех энергосистемах стран региона. В Кыргызской энергосистеме автоматически были отключены потребители на величину 49,3 МВт.

новый комментарий


Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
HerbertSaf24 июля в 10:36#
Hot sale! E-gift card amazon with a face value of $ 2000 for only $ 500.
https://amazonegiftcardcheap.wordpress.com
The promotion will last until July 31, 2017. After July 31, the price will be $ 1000
https://amazonegiftcardcheap.wordpress.com
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Antoniosinue06 июля в 11:00#
Открылся новый
магазин все по 50
рублей, например
определенный
товар стоит 5000
рублей или 7000 рублей
то у нас вы можете
найти его всего за 50
рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно
попол&#108
ответить

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.

новый комментарий

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.

Правила добавления комментариев на сайте «www.pr.kg» ↓

Для сведения
1. Длина пункта «Имя:» не может превышать 50 символов (включая пробелы и знаки препинания);
2. Длина пункта «Сообщение:» не может превышать 500 символов (включая пробелы и знаки препинания);
Санкции
1. В случае, если введенные Вами данные будут превышать вышеуказанные ограничения, то Администратор сайта оставляет за собой право сократить их длину до указанных величин;
2. Также Администратор сайта оставляет за собой право удалить (или отредактировать) сообщение, если оно не соответствует пунктам в разделе «Запрещено»;
3. В случае нарушения Вами какого-либо пункта «Правил...», материалы сайта не будут доступны для Вас: Администратор сайта оставляет за собой право блокирования Вашего IP-адреса для страниц комментариев.
Статус комментариев
1. Редакция газеты «www.pr.kg» не несёт ответственности за содержание комментариев.
2. Комментарии – лишь личная точка зрения посетителей сайта «www.pr.kg» и может не совпадать с мнением редакции газеты.
Запрещено
1. Публикация материалов, которые могут привести к разжиганию религиозной, национальной и этнической вражды;
2. Употребление в комментариях ненормативной лексики;
3. Оскорбления и переход на личности в любых проявлениях;
4. Публикация коммерческой рекламы, агитация и призывы в пользу какого-либо движения, партии и объединений и т.д.;
5. Публикация и реклама материалов с других информационных online-ресурсов;
6. Публикация недостоверной, непроверенной информации;
7. Обсуждение действий Администратора сайта и редакции газеты.
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2020 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg