ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
16 апреля 2024, 23:20

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

«АТФБанк-Кыргызстан» стал частью Европейской банковской группы UniCredit Group

В 2007 году между австрийским банком Bank Austria-Creditanstalt AG, подразделением UniCredit Group (ЮниКредит Групп), и акционерами АО «АТФБанк» (Казахстан), являющимся материнской компанией ОАО «АТФБанк — Кыргызстан», подписано соглашение о приобретении контрольного пакета акций АО «АТФБанк» финансовой группой UniCredit Group.

С января 2008 года ОАО «АТФБанк-Кыргызстан» автоматически приобрел статус члена группы UniCredit Group.
UniCredit Group — один из лидеров финансовой банковской индустрии Европы. Активы Группы превышают 1 млрд. евро. В филиалах UniCredit Group работают более 170 тысяч человек. Группа совершает банковские операции в 23 странах мира и имеет 9 500 филиалов. Клиентская база — свыше 40 миллионов человек.

Сегодня UniCredit Group представляет своим клиентам банковскую сеть с надежными локальными банками в Европе. В состав Группы входят три основных банковских подразделения, представляющие финансовые интересы в Австрии (Bank Austria Creditanstalt), в Италии (UniCredit), в Германии (HypoVereinsbank).

Стратегия Группы заключается в создании нового подхода к ведению банковского дела. В качестве своего основного конкурентного преимущества Группа определяет специализацию, которая позволяет предоставлять безупречные продукты всем категориям клиентов — от частных лиц до крупных корпораций и глобальных инвесторов. Группа видит свое дальнейшее развитие по четырем ключевым направлениям:

Качество — группа стремится быть лучшим банковским партнером для всех своих клиентов, предлагая лучшие продукты и лучший уровень обслуживания.

Новаторство — для Группы принципиально важно быть новатором в своем деле — задавать тенденции, создавать новые продукты и стандарты обслуживания, чтобы сотрудничество с клиентами было максимально эффективным.

Локальное развитие — группа является глобальным банком с сильными европейскими корнями. Сильные позиции на локальных рынках и глобальный охват в сочетании открывают новые возможности для всех категорий клиентов.

Лидерство — финансовая стабильность и прибыльность являются основой для сохранения лидерства в банковском бизнесе. Не менее важными являются подход Группы к управлению и концентрация на устойчивом развитии.

Бизнес модель UniCredit Group позволяет использовать уникальные возможности Группы для дальнейшего обеспечения роста Банка.

Вход «АТФБанк-Кыргызстан» в Группу открывает новые возможности выхода на международный рынок кредитных и технологических ресурсов, применения инновационных банковских продуктов и позволяет расширить сотрудничество с международными финансовыми институтами.

Представители Группы уверены в том, что те изменения, которые коснутся «АТФБанк — Кыргызстан», будут носить позитивный для клиентов характер.

Интеграция в рамках Группы позволяет предоставлять клиентам Банка максимальный спектр услуг за счет использования возможностей других её участников. Используя международные ноу-хау, современные финансовые продукты и услуги UniCredit Group делает все, чтобы предоставить своим клиентам европейский уровень обслуживания. Уже в самом ближайшем будущем в этом убедятся и кыргызстанцы.

Новые возможности, которые получают клиенты Банка:

  • Европейский уровень надежности и стабильности;
  • Банк развивает традиции основательного ведения банковского дела;
  • Банк сохраняет преемственность стиля, которой следовал в течение 15 лет активной работы, но изменит стратегию, выходя на более высокий уровень качества обслуживания и предоставление более широкого ряда банковских продуктов и услуг.

Более подробную информацию о Банке и о последних событиях читайте на сайте www.atfbank.kg.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2024 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg