ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 06:30

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

И.Айдаралиев продолжает свою рабочую поездку по Ошской области

Сегодня, 5 марта 2008 года, Первый Вице-премьер-министр Искендербек Айдаралиев продолжит свою рабочую поездку по Ошской области.

Вчера, в рамках рабочей поездки по южному региону Первый вице-премьер-министр ознакомился с ходом подготовки и проведения весенне-полевых работ в Араванском и Ноокатском районах Ошской области.

В частности он ознакомился на месте с ходом ремонта сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам, с условиями хранения и подготовки семян, минеральных удобрений в хозяйствах Араванского района.

Посетил птицефабрику частного предпринимателя А.Насирдинова, расположенную в Нурабадской сельской управе, после чего также побывал в крестьянском хозяйстве «Абдуллажан», которое занимается выращиванием овощей.

В Ноокатском районе он посетил кооператив «НУКОК», специализирующийся на выращивании семенного картофеля, осмотрел хранилище и ознакомился с условиями хранения семенных материалов.

Во второй половине дня Искендербек Айдаралиев провел встречу с местными жителями села Чечдюбе, выслушал их просьбы, пожелания и ответил на их многочисленные вопросы.

Также И.Айдаралиев планирует посетить Карасуйский и Узгенский районы Ошской области.

В программе поездки значится посещения ряда сельских управ Карасуйского и Узгенского районов, где он намерен ознакомиться с работой семеноводческих хозяйств, с условиями техсервиса и ходом подготовки крестьянских хозяйств к весенне-полевым работам. Также ознакомится с деятельностью хлопкоперерабатывающего завода «Жаны Доор», расположенного в Отузадырской сельской управе Карасуйского района.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg