ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 03:38

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Cборная Кыргызстана по футзалу проиграла Японии со счетом 4:0

Континентальный вице-чемпион сборная Японии на стадии четвертьфинала вывел из борьбы за путевки на мировое первенство команду Кыргызстана. Чашу весов в свою пользу посланцы Страны восходящего солнца склонили незадолго до перерыва, а затем уверенно довели дело до «сухой» победы – 4:0.

На 17 минуте Дайсуке Оно открыл счет, а еще две минуты спустя Марат Дуванаев отправил мяч в собственные ворота. На 33 минуте тот же Дуванаев был удален за повторное предупреждение, и Юсуке Инада реализовал численное преимущество. Окончательный результат за три минуты до финального свистка установил Юки Канаяма, поразивший ворота, опустевшие после замены Николая Шамонина на пятого полевого игрока.

Как сообщает официальный сайт АФК, Кыргызстан не складывал оружие до самого конца, но максимум, что удалось подопечным Нуртазина Джетыбаева, это попадание Михаила Сундеева в штангу. Таким образом, в Бразилии не будет ни одного представителя региона Центральной Азии.

Завтра в полуфинале встречаются Япония и Иран, а также Таиланд и Китай. Все – в ранге участников чемпионата мира-2008.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg