ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 02:22

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Мэрией города Бишкек объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству столицы ко дню независимости КР

Как сообщает пресс-служба мэрии столицы, с 11 августа по 11 сентября 2008 года мэрией города Бишкек объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству столицы.

В целях подготовки города Бишкек к празднованию 17-ой годовщины государственной независимости КР и проведения широкомасштабной работы по улучшению санитарного состояния, благоустройства, оздоровления экологической обстановки в столице. Мэр Бишкека Н.Тюлеев подписал распоряжение «О проведении месячника санитарной очистки и благоустройства города Бишкек».

Согласно подписанного  распоряжения на территории города Бишкек с 11 августа по 11 сентября 2008 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству, пятница и суббота каждой недели считаются санитарными днями на территории города Бишкек.

Главам районных администраций поручено: 
-разработать и утвердить план мероприятий по проведению месячника      на территории района.
-организовать работу по уборке, очистке, промывке, благоустройству улиц, тротуаров, привидению в надлежащее состояние фонтанов, ирригационной  системы, скверов, дворовых, а также закрепленных территорий с привлечением  к данным работам представителей органов территориального общественного самоуправления, организаций, учреждений, хозяйствующих субъектов независимо от форм собственности.

Управлению жилищно-коммунального хозяйства, санитарно-экологической инспекции, Чуй-Бишкекскому территориальному управлению охраны окружающей среды, центру санитарно-эпидемиологического надзора поручено усилить надзор по рейдовым проверкам.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg