ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 05:29

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

КИКБ выделяет 1 миллион сомов пострадавшим от землетрясения

Кыргызский инвестиционно-кредитный Банк выражает чувство глубокого сопереживания и поддержки родным и близким погибших и пострадавших во время землетрясения в Алайском районе Ошской области. Внезапное стихийное бедствие унесло множество человеческих жизней, оставило людей без тепла и крова и стало огромной трагедией для всей страны.

Руководством банка единодушно было принято решение выделить в качестве помощи пострадавшим от землетрясения 1 миллион сомов. Денежные средства будут направлены на строительство временных жилых домов. В настоящее время руководство и коллектив Ошского филиала КИКБ совместно со штабом по ликвидации последствий при МЧС КР прорабатывают вопрос скорейшего и оперативного строительства временных домов.

В первый же день руководство и коллектив КИКБ выделили однодневную заработную плату в фонд помощи пострадавшим от землетрясения и открыли расчетный счет, на который клиенты и  партнеры банка смогут перечислить денежные средства на поддержку пострадавших соотечественников. Вы тоже можете выразить свою поддержку, перечислив средства на данный р/с 1280035020054144 — Ошский филиал ЗАО «КИКБ», БИК 128003.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg