ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 18:46

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

В Бишкеке при невыясненных обстоятельствах погиб спецназовец

В столице Кыргызстана при невыясненных обстоятельствах погиб сотрудник спецподразделения «Альфа» Госкомитета национальной безопасности (ГКНБ).

Сотрудник Управления спецопераций «Альфа» Государственного комитета национальной безопасности Кыргызстана скончался на операционном столе от потери крови, два раненых офицера находятся в реанимации. Подробности трагедии ИА «24.kg» сообщили в следственной группе, созданной совместно Министерством внутренних дел и Генеральной прокуратурой КР.

Следователи особо подчеркивают, что офицер «Альфы» погиб, а его товарищи получили ранения «не при исполнении служебных обязанностей». Иными словами, сотрудники ГКНБ не были на службе и никакой спецоперации не проводили.

Стало известно, что трагедия произошла в одном из мест отдыха в пригороде Бишкека, вчера, 10 мая, примерно в 5-6 утра.

Как отмечают медики одной из столичных больниц, куда доставлены пострадавшие чекисты, оба офицера имеют множественные колото-резанные раны. Их состояние врачи оценивают как тяжелое. Оба по-прежнему находятся в реанимационном отделении.

От других комментариев члены следственной группы отказались, сославшись на продолжение оперативно-следственных мероприятий.

В свою очередь, в пресс-центре ГКНБ КР по-прежнему отказываются от комментариев.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg