ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 18:47

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Президент КР К.Бакиев вошел в число ста политиков, чьи поступки войдут в историю

Президент Кыргызстана вошел в число ста политиков, чьи поступки войдут в историю. Рейтинг жестов и поступков составил онлайн-журнал «Русский репортер» (www.rusrep.ru).  

Курманбек Бакиев занял 18-е место среди глав государств и акул мировой политики — Барака Обамы, Ким Чен Ира, Владимира Путина, Уго Чавеса, Ангелы Меркель. 

По данным интернет-издания, рейтинг проводится с целью определения, какие политические жесты и поступки сочетали в себе эффектность и эффективность.

На основе мониторинга СМИ с 1 октября 2008-го по 30 сентября 2009 года составлен список участников рейтинга, в который вошли все значимые заявления, поступки и жесты политиков или других людей, чьи действия имели политический характер или последствия.

Авторы рейтинга считают, что глава КР Курманбек Бакиев войдет в историю в связи с темой, связанной с американской военной базой в Кыргызстане.

«Место 18. Курманбек Бакиев. Президент Киргизии. Прогнал НАТО. Денонсировал соглашения со странами антитеррористической операции в Афганистане о размещении их воинских контингентов на авиабазе «Манас». Но буквально через несколько дней после этого подписал с США новое соглашение о создании в аэропорту Центра транзитных перевозок НАТО (читай: той же самой базы, но за гораздо большие деньги).

Уже после Курманбека Бакиева в рейтинге на 19-м месте расположился «Великий руководитель» КНДР Ким Чен Ир, за то, что помахал миру ядерной дубинкой.

Источник: ИА «24.kg»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg