ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 18:58

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Губернатор Чуйской области находится с ответным визитом в Измирской области Турции

С 12 по 16 октября 2009 года губернатор Чуйской области Болоткан Кумаров находится с ответным визитом в Измирской области Турции. Как сообщает пресс-служба Чуйской областной Госадминистрации, цель визита – укрепить и дальше развивать побратимские связи  между Чуйской и Измирской областями, которые заложат прочную основу для активизации торгово-экономического сотрудничества между Кыргызстаном и Турцией. В поездке принимают участие  руководители промышленных предприятий, бизнес-структур. Между предприятиями двух областей планируется заключение договоров о совместной деятельности в сфере переработки сельскохозяйственной продукции, внедрении новых технологий в сельскохозяйственное производство.

В ходе визита запланированы встречи с руководством города Измир, Торговой палаты Измирской области, Промышленной палаты Измирской области, Агентства по развитию Измирской области. 

В программу визита включено посещение промышленной зоны Измирской области им.Ататюрка, СЭЗ Эгейского региона.

Ожидаемые результаты пребывания делегации Чуйской области в Измирской области Турции привлечение инвестиций в экономику Чуйской области, создание совместных производств и новых рабочих мест.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg