ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 18:48

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Премьер-министра КР Д.Усенова поздравили коллеги и руководители международных организаций

Коллеги и руководители международных организаций поздравляют премьер-министра КР Д.Усенова с  назначением на высокий пост, сообщает пресс-служба правительства КР.

Премьер Министр Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев поздравил Данияра Усенова с назначением Премьер-министром КР. «Выражаю уверенность, что Ваш богатый опыт и тесное взаимодействие Правительств наших стран будут способствовать дальнейшему укреплению всестороннего и взаимовыгодного сотрудничества между Узбекистаном и Кыргызстаном» — отмечено в поздравительном письме.

Также с поздравлениями Данияру Усенову было прислано письмо от Исполнительного секретаря Европейской экономической комиссии Организации Объединенных Наций Яна Кубиша. В частности он отметил, что «мы высоко ценим активный интерес и поддержку со стороны Кыргызстана деятельности Комиссии в таких ключевых для развития экономического сотрудничества и интеграции в регионе ЕЭК ООН областях, как устойчивое развитие энергетики и водных ресурсов, упрощение процедур торговли, развитие транспорта, охрана окружающей среды, повышение конкурентоспособности и инновационное развитие».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg