ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
09 февраля 2012, 10:57

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
08 февраля, 10:42
Куланский радиоактивный уголь будет вывезен из Киргизии за счёт Казахстана
08 февраля, 10:39
Германия будет выдавать Кыргызстану гранты
08 февраля, 09:32
Новая сила с южным окрасом

Президент Курманбек Бакиев: Кыргызстан заинтересован в скорейшей нормализации ситуации в Афганистане

Сегодня, 10 марта 2010 года, в Доме Правительства Президент Кыргызской Республики Курманбек Бакиев принял командующего Центральным командованием США Дэвида Петреуса. Об этом сообщает пресс-служба президента КР.

В ходе встречи были обсуждены перспективы кыргызско-американского сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес. В частности, Д.Петреус отметил, что США придают важное значение сотрудничеству с Кыргызстаном, высоко оценивают нынешние партнерские отношения между странами, а также выразил благодарность за оказание поддержки проводимой антитеррористической операции «Несокрушимая свобода» в Афганистане.

Д.Петреус также подробно проинформировал Президента КР о ситуации в Афганистане и о предпринимаемых США социально-экономических мерах по восстановлению этой страны.

В свою очередь, Курманбек Бакиев отметил, что основные вызовы и угрозы безопасности Центральной Азии исходят из Афганистана. В этом плане Кыргызстан заинтересован в обеспечении безопасности и стабильности в данном государстве и продолжит прилагать свои усилия на восстановление Афганистана вместе с мировым сообществом.

Новый комментарий

Я хочу

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2012 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 47-02-21
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: pr_100@infotel.kg
Старая версия, Текстовая версия новостей