ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 10:22

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

В Иссык-Кульской области оргкомитет обсудил план мероприятий празднования 65-летия Дня Победы

Ветеранов Иссык-Кульской области в честь Дня Победы обеспечат путевками в санаторий и бесплатной телефонной связью.

Как сообщает пресс-служба Иссык-Кульской облгосадминистрации, в Иссык-Кульской области проживают 217 участников войны. Ветеранам войны оказывается социальная поддержка, и организованы повсеместные бесплатные и углубленные медицинские осмотры участников ВОВ, тружеников тыла, лиц, приравненных к ним.

Также организовано бесплатное лечение инвалидов и участников ВОВ по санаторно-курортным путевкам в санаторий «Голубой Иссык-Куль». Приняты меры по выплате в срок всех видов социальных льгот. Кроме этого с 25 апреля по 10 мая все участники и инвалиды ВОВ получат право на бесплатное пользование услугами междугородней и международной телефонной связи.

9 мая праздничные мероприятия начнутся с возложения венков к памятнику ветеранам войны в парке Победы города Каракол. Все участники ВОВ проедут почетный круг по городу на автомашинах военных лет. На центральном стадионе будут организованы театрализованные представления, где в массовке будут задействованы более 800 артистов. Также пройдут конно-спортивные игры и праздничный концерт для ветеранов и молодежи области.

Для ветеранов подготовят солдатскую кашу и «фронтовые сто грамм» от имени губернатора области.

CA-NEWS

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg