ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
19 апреля 2024, 04:35

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Обращение Центрального исполнительного комитета Народного Курултая к государственным служащим, журналистам правительственных СМИ, членам партии «Ак-Жол»!

Уважаемые соотечественники!

Абсолютное большинство из вас честно и добросовестно выполняет свои служебные обязанности, старается на своем рабочем месте принести пользу государству и народу Кыргызстана!

Не ваша вина в том, что нынешняя власть не только узурпировала все полномочия и подчинила всю государственную деятельность своим личным, семейным интересам, но и поставила под угрозу дальнейшее сохранение государственности Кыргызстана. Безудержное ограбление всех национальных ресурсов, продажа за бесценок основных государственных активов, вывод за рубеж и отдача на откуп иностранцам природных ресурсов рубит под корень обеспечение народной жизнедеятельности уже в ближайшем будущем.

Многие из вас до недавнего времени искренне верили в Курманбека Бакиева, пришедшего к власти на волне народных протестов. Первые пять лет он говорил, что властям все время мешает оппозиция, постоянная митинговщина, непростая международная ситуация. Сегодня же, вы со всем народом Кыргызстана стали свидетелями так называемых «реформ», которые разрушили систему государственной власти, передали все права и полномочия 32-летнему сыну президента. Не прошло еще шести месяцев с момента установления власти ЦАРИИ, как страну начали потрясать один за другим международные скандалы, практически полностью подавлена свобода слова и уничтожены хоть малейшие признаки независимости судебной власти. Бакиевы рассорились не только со своим народом, но и с ближайшими и дальними соседями Кыргызстана!

В это трудное время, Центральный исполнительный комитет Народного Курултая, руководствуясь интересами защиты государственного суверенитета и национальной независимости, во имя освобождения народа Кыргызстана от власти узурпаторов, растоптавших конституционные права и свободы граждан, обращается к Вам со следующими требованиями:

Не выполнять незаконных приказов Бакиевых и их окружения, направленных на нарушение конституционных прав и свобод граждан Кыргызстана;
Всеми силами противодействовать дальнейшему нарушению режимом Конституции и законов Кыргызской Республики, саботировать деятельность по сохранению ими власти;
Принять активное участие в организации местных комитетов Народного Курултая по восстановлению народовластия;
Собрать и зафиксировать для дальнейшего предъявления представителям Центрисполкома всех фактов неправовых, коррупционных и других преступных действий членов нынешнего режима;

Еще раз повторяем, никто в народе, в рядах активистов оппозиции, не видит в вас своих противников!
Многие из вас, ранее активно помогавших укреплению власти Бакиевых, искренне сожалеют об этом. Множество таких наших соотечественников, увидевших вблизи истинное лицо режима, сейчас возглавляют колонны протестующих.

Тем не менее, мы предупреждаем тех из вас, кто намерен и дальше активно способствовать порабощению народа Кыргызстана, ликвидации конституционных прав и свобод, коррупционно-мафиозному грабежу нашего государства!

Каждый кто будет выступать на стороне режима Бакиевых противопоставляет себя свободному народу Кыргызстана! Помните об этом! Рано или поздно деянию каждого — будет дана оценка! Оценка будет жесткой! Не может быть прощению тем, кто своими действиями отложил освобождение народа на один день или на один час!

Совсем скоро наступит тот день, когда мы все, граждане Кыргызстана, вне зависимости от своей национальности, места происхождения, политических взглядов, религиозной принадлежности, сможем жить и работать на родной земле на наш народ и государство, а не на частных лиц, возомнивших себя хозяевами страны.

На нашей стороне — Правда!
На нашей стороне — История!
На нашей стороне — весь Народ Кыргызстана!
На нашей стороне будет Победа!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2024 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg