ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 15:33

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

The Times: Следующему киргизскому лидеру придется заручиться поддержкой Москвы

Станет ли Роза Отунбаева, глава киргизского переходного правительства, новым президентом? Ответ на этот вопрос, «возможно, зависит от того, удастся ли ей угодить России», пишет The Times. Также есть мнение, что на пост президента претендуют еще два «влиятельных оппозиционера» — Темир Сариев и Алмазбек Атамбаев, а Отунбаева — не более чем номинальная фигура.

Чиновник из переходного правительства Киргизии Омурбек Текебаев заявил, что Москва, вопреки заверениям премьер-министра Владимира Путина, «приложила руку к смещению Бакиева», и связано это, по его мнению, с судьбой американской авиабазы в Манасе.

«Велика вероятность, что срок существования американской авиабазы на территории Киргизии будет сокращен», — сказал Текебаев. Высокопоставленный российский чиновник на условиях анонимности рассказал The Times, что «в Кремле рассчитывают, что она [Отунбаева] ее [базу] закроет», и добавил: «В Киргизии должна быть только одна база — российская».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg