ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 14:29

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Жители Бишкека намерены отговорить самозахватчиков

Возле старого аэропорта на юго-западе Бишкека в данный момент собралось около 300 человек из числа жителей Бишкека, которые намерены пойти на переговоры с захватчиками земель в южной части города и убедить их не захватывать земли.

По словам организаторов, здесь собрались добровольцы — граждане Бишкека, представители спортивных сообществ.

К месту митинга подъехало 4 автобуса с людьми и 1 автобус с представителями правоохранительных органов.

Перед присутствующими выступил вице-мэр Бишкека Бакыт Дуйшенбиев. Он попросил координаторов районов действовать организованно, не поддаваться на провокации, которые могут возникнуть, и напомнил, что это мирный митинг. Задача жителей, по его словам, заключается в том, чтобы выразить свою позицию и отношение к незаконному захвату земель в окрестностях Бишкека.

Со слов сотрудника пресс-службы мэрии, здесь присутствуют представители спортивных сообществ, ветераны-афганцы и горожане.

В настоящее время собравшиеся горожане на 8 автобусах муниципального автопарка направляются в сторону 12 мкр, где находятся самозахватчики земель.

АКИpress

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg