ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 15:11

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Кенешбек Душебаев: Иногда получается, что днем некоторые сотрудники правоохранительных органов Кыргызстана ищут братьев Курманбека Бакиева, а ночью тащат им продукты

«Иногда получается, что днем некоторые сотрудники правоохранительных органов Кыргызстана ищут братьев Курманбека Бакиева, а ночью тащат им продукты», — заявил сегодня на пресс-конференции председатель Государственной службы национальной безопасности КР Кенешбек Душебаев.

«На сегодня самая больная точка — задержание братьев Курманбека Бакиева и его ближайших соратников, — отметил Кенешбек Душебаев. — Но они никуда не денутся. В течение одного месяца нельзя ликвидировать то, что прежние власти пять лет заливали железобетоном. Они подбирали людей в правоохранительные органы, укреплявших их режим. И многие наши сотрудники связаны с ними какими-то ниточками».

«За один месяц вычистить правоохранительные органы от их сторонников невозможно, — посетовал глава спецслужб. — Но через некоторое время каждый из сторонников Курманбека Бакиева предстанет перед народным судом».

ИА «24.kg»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg