ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 20:04

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Р. Отунбаева приняла заместителя государственного секретаря США Джеймса Стейнберга

18 июля 2010 года, Президент КР Роза Отунбаева приняла заместителя государственного секретаря США Джеймса Б.Стейнберга, сообщает пресс-служба временного правительства.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями по мерам стабилизации обстановки и обеспечения безопасности в стране, в частности, были обсуждены пути устранения последствий недавних событий на юге, вопросы обустройства жизни пострадавших людей, возвращения сосуществования двух сообществ в нормальное русло.

Основное внимание было уделено помощи и взаимодействию международного сообщества, в частности, стран региона, в нормализации ситуации через укрепление потенциала правоохранительных структур, государственных учреждений и гражданского сектора.

Дж.Стейнберг отметил, что успешное проведение референдума стало свидетельством общности желания людей в недопущении возврата тех сил, которые создали столь сложную ситуацию в стране. Также была выражена готовность ко всемерной поддержке Кыргызстана по обеспечению перехода к новому рубежу. 

Касаясь планов и намерений нового правительства на ближайший период, Р.Отунбаева проинформировала об основных положениях программы 100 дней.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg