ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 09:30

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

В Кыргызстане совместно с россиянами будут производить радиоэлектронное оборудование военного назначения

В Кыргызстане совместно с россиянами будут производить радиоэлектронное оборудование военного назначения. Об этом сообщается на сайте Государственного агентства связи КР.

Как отмечается, российский радиозавод имени Попова и кыргызстанская корпорация «Ак-Марал» уже подписали договор о создании совместного предприятия. Предполагается, что к производству подключатся и армянские производители электроники. Новое оборудование будет использовать относительно узкий частотный диапазон, что позволит высвободить место для гражданских частот.

Стороны также намерены создать предприятие «Межгосударственная корпорация развития», в которое войдут промышленные активы государств — участников Организации Договора о коллективной безопасности.

Сообщается, что совокупный объем производства до 2020 года составит 50 миллиардов рублей. Центральный офис новой компании будет располагаться в Санкт-Петербурге, а производственные мощности — на территории стран — участниц. Курировать работу корпорации и участников будет Межгосударственный банк, который взял на себя обязательство производить расчеты.

ИА «24.kg»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg