ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
19 апреля 2024, 02:16

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Юная кыргызстанка покорила Казахстан

В городе Алматы (Казахстан) с 19-21августа прошел II Республиканский детский фестиваль красоты и талантов, в котором Ариaна Касымбекова из Кыргызстана стала обладательницей Gran Prix “Little Supper Model” 2-го Республиканского детского фестиваля красоты и талантов «Мини Мисс, Мистер Казахстан FHI — 2010». Об этом сегодня корреспонденту Агентства «КАБАР» сообщили в Фонде ООН для развития в интересах женщин.

Конкурс был организован казахстанским Форумом моделей, талантов и дизайнеров «Fashion House International», созданным для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир модельного и шоу-бизнеса не только в Казахстане, но и за рубежом. Конкурс проводился при поддержке представительства Пьера Кардена, ICMT (Всемирный Чемпионат Моделей и Талантов), Models Talent Group. Особенностью Форума явилось то, что его участники получили возможность напрямую общаться, получить предложения и заключить контракты с представителями ведущих казахстанских, зарубежных модельных и рекламных агентств, мировой кино — и fashion-индустрии.

Участникам предстояло выступить в четырех номинациях: «Визитная карточка» в национальных костюмах, «Пляжная мода», «Талант» и выход в вечерних платьях.

Кыргызстан на конкурсе представила 9-летняя Ариана Касымбекова, воспитанница модельного агентства «Дизайн Мода», обладательница титула «Мини-мисс Кыргызстана 2010». Ариана очаровала зрителей своей обворожительной улыбкой, детской непосредственностью, красивыми костюмами и яркими номерами. Ее зажигательный танец «Кукарачча» не оставил равнодушными ни жюри, ни зрителей. Многочисленное жюри, в количестве 22 членов, представленное именитыми дизайнерами и модельерами из России, Америки, представителями модельных агентств из разных регионов Казахстана, рекламных агентств и СМИ, поставило самые высокие баллы Ариане во всех номинациях. Как призналась сама Ариана: «В конкурсе участвовали очень красивые талантливые девочки, а мне просто повезло больше всех. Победа далась нелегко, но мне помогли занятия в модельном агентстве, бальными танцами в студии «Альянс», учеба в музыкальной школе имени Шубина и, конечно же, со мной много занималась моя мама».

Помимо короны победителя и титула “Little Supper Model” А. Касымбекова получила сертификат «Fashion House International», дающий ей право принимать участие в международных конкурсах и фестивалях, которые проводятся в странах Европейского сообщества и США.

«Мы очень рады и гордимся победой Арианы,— отметила Замира Ибраимова, директор модельного агентства «Дизайн Мода», — наши воспитанники участвуют и побеждают в различных международных конкурсах и показах. Например, в 2009 году театр мод участвовал в проекте «Столетие русских сезонов в Париже», а также в проекте «Слава Зайцев. Мир Искусства» в Москве, где получил диплом «Лучшего модельного агентства» от Пьера Кардена. Для нас главное, что ребята учатся побеждать, оценивать свои силы, развивать свой талант и просто красиво нести миру красоту».

ИА «Кабар»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2024 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg