ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 14:33

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Политическая элита Киргизии не станет лишать себя власти: Степан Григорян

Не думаю, что вопрос вхождения Киргизии в состав РФ стоит сегодня на повестке дня двух стран. Об этом в беседе с корреспондентом ИА REGNUM Новости заявил руководитель Аналитического центра по глобализации и региональному сотрудничеству Степан Григорян.

«Безусловно, дестабилизация в Киргизии привела к разделению страны на север и юг, и политическая элита страны нуждается в помощи России. В свое время руководство временного правительства обратилось с просьбой ввести миротворческий контингент, но не думаю, что политическая и военная элита Киргизии готовы полностью отречься от власти, лишив себя суверенитета», — подчеркнул эксперт.

С другой стороны, по мнению Григоряна, а нужно ли это самой России? «Это большая страна с большими проблемами. Россия имела возможность повлиять на ситуацию в Киргизии через миротворческие силы ОДКБ, но она повела себя достаточно сдержанно. К тому же не все силы этой организации были готовы к этому. В частности, Узбекистан и Казахстан практически сразу же, с момента возникновения дестабилизации, закрыли свои границы с Киргизией», — добавил он.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg