ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 14:33

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Генеральная прокуратура Кыргызстана сообщает, что не возбуждала уголовного дела против партии «Ата-Журт»

Генеральная прокуратура Кыргызстана сообщает, что не возбуждала уголовного дела против партии «Ата-Журт». Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГП КР.

По ее данным, «6 октября 2010 года Генеральной прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту размещения на интернет-сайтах аудио— и видеозаписей выступления перед избирателями кандидата в депутаты Жогорку Кенеша Камчыбека Ташиева для проведения тщательного расследования и выяснения всех обстоятельств их появления на интернет-сайтах, а также установления подлинности аудиозаписи». В сообщении отмечается, что это сделано на основании «заявления политсовета партии «Ата-Журт», размещенного на сайте информационного агентства «24.kg», о проведении расследования аудиозаписи выступления и письменного заявления в прокуратуру от лидера партии «Ата-Журт» Садыра Жапарова».

Сообщения отдельных средств массовой информации о том, что «Генеральной прокуратурой республики возбуждено уголовное дело против партии «Ата-Журт», не соответствуют действительности, заявляют в пресс-службе ГП КР.

Как уже сообщалось, уголовное дело для дальнейшего расследования передано в СУ ГСНБ в соответствии требованиями статьи 163 УПК КР.

ИА «24.kg»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg