ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 09:28

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

С момента присяги депутатами минуло 19 дней, за это время из бюджета на содержание парламентского аппарата затрачены десятки миллионов сомов

С момента присяги депутатами минуло 19 дней, за это время из бюджета на содержание парламентского аппарата затрачены десятки миллионов сомов. Об этом «Вестям» рассказал экс-вице-спикер Кубанычбек Исабеков.

— И эта сумма возможно и гораздо больше, так как теперь количество депутатов в парламенте увеличилось до 120 человек. Всем им положена заработная плата, плюс содержание аппарата управления делами ЖК. Не стоит забывать и о средствах, выделяемых на транспортные расходы и средства связи.

Стоит ли говорить о налоговых отчислениях, оплате за отопление и другие энергоносители, потребляемые немалым зданием. Парламент не начал свою работу, не рассмотрел ни один законопроект. Подобные затраты не оправданны, и как никогда губительны для «хилой» казны Кыргызстана.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg