ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 августа 2025, 19:53

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Россия и Кыргызстан обсудят создание СП для поставок топлива на авиабазу «Манас»

12-е заседание межправительственной кыргызско-российской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству пройдет в этот четверг, 10 февраля, в столице Кыргызстана.

С российской стороны комиссию возглавляет руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов, с кыргызской — первый вице-премьер министр Омурбек Бабанов.

Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства Кыргызстана, в ходе работы комиссии стороны обсудят вопросы, связанные с активизацией экономического сотрудничества между Кыргызстаном и Россией, вопросы сотрудничества в сфере энергетики и электроэнергетики, в частности строительства малых ГЭС, Камбар-Атинской ГЭС-1, а также вопрос о создании совместного кыргызско-российского предприятия по поставкам ГСМ в Кыргызстан.

Возможно в ближайшее время будет подписано соглашение о создании СП, которое будет заниматься поставками авиатоплива в американский Центр транзитных перевозок в аэропорту «Манас». Участвовать в нем будет ОАО «Газпром».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg