ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 00:58

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

В Красноярском крае гражданин Кыргызстана украл и убил породистого щенка

Сотрудники УВД по Красноярску задержали 41-летнего гражданина Кыргызстана, подозреваемого в краже породистого щенка стоимостью 10 тыс. руб., сообщили «Домострою» в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю.

Как установили милиционеры, мужчина незаконно проживал в Красноярске без документов. Иностранный гражданин снимал одну из комнат в частном доме по ул. Солнечная, хозяин которого занимался разведением щенков породы «абалай».

В феврале 2009 г. злоумышленник по просьбе знакомой похитил одного из 4-месячных щенков. Женщина за бутылку водки попросила гостя из Кыргызстана раздобыть собачью шкуру, которая, как она думала, обладает целебными свойствами. Подозреваемый убил животное в квартире «заказчицы» и, получив обещанное спиртное за собачью шкуру, продал мясо щенка под видом баранины своей соседке по комнате.

Когда разводчик обнаружил пропажу одного из своих питомцев, он обратился в милицию. В ходе расследования стражи порядка обнаружили в комнате у арендатора лапу убитого щенка, а позже установили все обстоятельства случившегося.

Гражданин Кыргызстана долгое время скрывался от следствия, а его поиски осложнялись отсутствием регистрации на территории РФ. Однако благодаря профессионализму оперативников мужчина был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Вору-живодеру грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg