ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 01:05

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Ахматбек Келдибеков: Заявление от имени фракции «Ата-Журт» имеют право давать только лидеры партии или же по решению всей фракции

Заявление от имени фракции «Ата-Журт» имеют право давать только лидеры партии или же по решению всей фракции, считает спикер парламента Кыргызстана Ахматбек Келдибеков, опровергший ранее распространенное его коллегами — отдельными депутатами из «Ата-Журта». Напомним, последние в свою очередь заявляют, что «в стремлении создать неконституционную депутатскую группу парламентского большинства Кыргызстана руководители СДПК и «Республики» разрушают альянс».  

По мнению торага Жогорку Кенеша, «сегодня на правящей коалиции лежит огромная политическая ответственность перед народом Кыргызстана — сохранить единство, стабильность и порядок в обществе, а также последовательно развивать деятельность институтов государственной власти в новых условиях».

«Все попытки разъединить страну и общество не только серьезно затрудняют работу парламента и правительства по проведению реформ в политической, экономической, социальной сферах, но и создают реальную почву для дестабилизации общественно-политической ситуации в стране», — отмечает Ахматбек Келдибеков.

Он призвал политиков страны, а также депутатов парламента «не ставить сиюминутные политические дивиденды выше интересов страны и народа».

«Фракция «Ата-Журт» всегда была и остается сторонником создания широкой коалиции. Мы приветствуем вхождение десяти депутатов от партии «Ар-Намыс» в коалицию большинства», — отметил спикер ЖК.

ИА «24.kg»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg