ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
28 марта 2024, 19:14

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Сергей Лазарев женился на Лере Кудрявцевой

На минувшей церемонии «Муз-ТВ» одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева официально оформила свои отношения. Мечту поклонниц звездной четы исполнила Ксения Собчак.

Телеведущая во время церемонии вызвала на сцену влюбленных. «Сережа, я позвала вас с Лерой сюда не просто так. Дело в том, друзья, я вам напомню, если кто не помнит, 1 апреля Сережа Лазарев на собственном дне рождения сделал сенсационное заявление – предложил руку и сердце Лере Кудрявцевой. Так как никаких действий за этим предложением не последовало, мы решили исправить ситуацию и поддержать прекрасную надежду на новую семью», – заявила Ксения не на шутку удивленным Лере и Сергею.

«Друзья, у меня кольца, специально для вас! Предлагаю устроить церемонию прямо здесь. Мы, черти апокалипсиса, прекрасный торт, кольца, фата... Лера, держи», – протянула кольцо Кудрявцевой ведущая церемонии. «Мне нравится: на кольца затрачиваться не надо, торт уже есть! Кольца с непонятно какими камнями...», – начал было привередничать Лазарев. «Нельзя быть таким меркантильным!» – пожурила друга Ксения. «Дареному коню в зубы не смотрят, – вразумила жениха Лера. – Бери, пока дают!»

«Бриллианты, сапфиры, все хорошо, – заверила Собчак. – Дорогие брачующиеся! Я рада видеть вас в этом овеянном солнцем зале, сегодня, когда голуби взлетели, а ваши сердца нашли друг друга. В этот радостный день я хочу спросить у вас, готов ли ты, Сергей Лазарев, взять в жены прекрасную Леру Кудрявцеву?» «Да! Готов!» – радостно воскликнул Лазарев. «Прекрасно! – довольно кивнула Собчак. – А вы, ясноокая Лера Кудрявцева, готовы ли взять в мужья Сергея Лазарева вместе со всеми его хитами?» «Конечно, да!» – согласилась невеста.

«Друзья, дело сделано! Тогда скрепите ваш союз кольцами! И зал уже кричит: »Горько!« Остальное смотрите на порноканале после полуночи. Дорогие друзья, я объявляю Леру и Сергея мужем и женой!» – завершила торжественную церемонию бракосочетания Ксения. «Кольца мы забираем», – деловито сообщил новоиспеченный муж.

К слову, это не единственный момент, когда Собчак сумела удивить собравшихся. Эпатажный наряд Ксении, в котором она появилась на нетрадиционной зеленой дорожке, стал сенсацией вечера. Дни.Ру поинтересовались у телеведущей, кто создал ей столь яркий образ. «Ой, обижаете. Все свои образы я придумываю сама, – заверила Ксения. – Я официально единственный в России человек, не имеющий стилиста, правда. Образ называется »хочу быть Леди Гагой, и иногда получается«.

Однако петь на эстраде и бороться за тарелочки премии ведущая церемонии не планирует. »Мне достаточно того, что я говорю, – с улыбкой призналась Ксения. – Если я еще и запою, мне кажется, страна может не выдержать такого обилия талантов в одном человеке«.

Дни.Ру

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2024 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg