ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
20 апреля 2024, 03:09

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Америка планирует ликвидировать в Киргизии религиозных лидеров православных, католиков и иудеев в июне 2012 года

Америка планирует ликвидировать в Киргизии религиозных лидеров православных, католиков и иудеев в июне 2012 года

Известный своими неординарными акциями протеста, борьбой с шайтанами, «жидами», педофилами и слугами сатаны общественный деятель Игорь Трофимов, некогда баллотировавшийся на главный государственный пост, вновь дал о себе знать. Накануне Игорь Алексеевич опубликовал свое обращение, в котором предостерегает руководителей государства, а также представителей различных религиозных конфессий от действий Америки, выступающей, по его мнению, главным носителем зла на киргизской земле.

— Во имя мира и добра обращаюсь к Вам с просьбой не дать силам сатаны превратить Кыргызстан в пылающий костер ради того, чтобы начать через КР беспрепятственно поставлять оружие, наркотики и деньги уйгурам в Китай для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в КНР и не дать экономике Китая превысить экономику США к 2015 году, — говорится в обращении. — Определенные силы в США, относящиеся к масонам и иллюминатам, желают спровоцировать и развить вооруженный конфликт в Китае, где самым слабым местом является «Уйгуристан», который целиком граничит именно с Кыргызстаном, а не с Казахстаном, Таджикистаном и Узбекистаном. Но для того, чтобы поддерживать освободительное движение уйгуров в Китае поставками боевиков, оружия, наркотиков и финансов, необходимо чтобы граница Кыргызстана с Китаем стала прозрачной. Этого можно добиться, только развязав гражданскую войну в КР. 

По данным Игоря Трофимова, очередное шагом Штатов станет ликвидация религиозных лидеров православных, католиков и иудеев. В канун июньских событий 2010 года наемники должны будут убить и оскопить Епископа Бишкекского и Кыргызстанского Феодосия, при этом в центральном православном храме сделать ряд надписей «Аллах Акбар».

— Чтобы вывести из-под подозрения американцев, будут организованы и инсценированы нападения на синагогу и католиков, — уверен экс-кандидат в президенты. — Главный удар направлен на русскую православную церковь, чтобы поссорить Кыргызстан со Святой Русью и лишить защиты в случае мнимых внутренних столкновений. Если не получится убить и оскопить Владыку Феодосия, задача у наемников — вырезать ряд семей православных священников вместе с детьми и женами. Одновременно с этим ликвидировать председателя Госкомитета национальной безопасности  Атаханова, министра внутренних дел Рысалиева и других. 

Далее, по прогнозу Трофимова, произойдет очередной штурм Белого дома, который закончится бегством Алмазбека Атамбаева. Вакантные места руководителей министерств и ведомств займут заранее договорившиеся Кельдибеков, Ташиев, Бабанов, «вор в законе» Кольбаев, Усен Садыков, Курсан Асанов и другие. Именно они, по мнению общественного деятеля, введут в стране чрезвычайное положение и начнут вырезать, грабить узбеков, уйгуров, русских, татар, корейцев, евреев, устраивать поджоги и убийства.

— Чтобы не допустить реализации описанного выше плана, предлагаю следующее: установить жесткий контроль над въезжающими и выезжающими с американской базы людьми, возможно, наложить мораторий на посещение американской базы и ввести что-то типа специального разрешения, — отмечает Игорь Трофимов. — Усилить наблюдение над православными священниками, католиками, иудеями с тем, чтобы не допустить их уничтожения. Начать организовывать народные дружины во главе с уважаемыми и смелыми патриотами.  Заявить народу прямо, что могут быть волнения,  чтобы люди по примеру жителей села Ленинское, которые остановили мародеров, шедших после разграбления и убийств из села Маевка, начали формировать народные дружины...

News-Asia

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2024 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg