ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 01:05

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Фермерам Киргизии вручили комбайны Палессе GS 812

Фермерам Киргизии вручили комбайны Палессе GS 812

23 января 2013 года на площади у Дома Правительства г. Бишкек (Кыргызская Республика) состоялась торжественная передача самоходных зерноуборочных комбайнов КЗС-812 «Палессе GS 812» в руки сельхозтоваропроизводителей страны.

Вручение ключей от сельскохозяйственной техники осуществлялось лично Премьер-министром КР Ж.Ж. Сатыбалдиевым. Премьер-министр выступил с речью, в которой отметил, что правительство высоко ценит роль сельских товаропроизводителей и простых фермеров в обеспечении продовольственной безопасности страны, хорошо понимает важность технического обеспечения и своевременного обновления существующего комбайнового парка высокопроизводительной техникой для дальнейшего динамического развития аграрного сектора. Фермеры в свою очередь высказали слова благодарности.

На новом для предприятия рынке производственное объединение «Гомсельмаш» через действующую товаропроводящую сеть готово обеспечить полноценные условия для успешной и эффективной эксплуатации техники. Весь перечень услуг сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию сельскохозяйственных машин будет осуществляться дилерским центром ОсОО «Автомаш-Радиатор».

Агро.ру

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg