ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
19 апреля 2024, 15:51

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 января, 09:38
Абдилатиф Жумабаев: Экстремизм в Кыргызстане достиг красной линии
10 января, 09:35
Кыргызстан установил квоту для трудовых мигрантов на 2014 год
10 января, 09:32
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29
В Кыргызстане снизились цены на бензин

Убийство Оксаны Гоголь раскрыто. кейтеринг банкет фуршет праздник корпоратив

Убийство Оксаны Гоголь раскрыто. Как пишет K-News, об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека. Следствию удалось подтвердить причастность к убийству ранее заподозренных людей.

Напомним, 30 ноября рано утром прохожие в сквере за памятником Уркуе Салиевой обнаружили женщину с многочисленными телесными повреждениями. Пострадавшая была доставлена в Национальный госпиталь, где скончалась, не приходя в сознание. Позже удалось установить личность погибшей. Ей оказалась 50-летняя актриса Русского драмтеатра Оксана Гоголь.

В ходе расследования была назначена судебно-медицинская экспертиза, произведена выемка распечатки телефонных переговоров по необходимым абонентским номерам, по изъятым вещам с места совершения преступления назначена судебно-биологическая экспертиза. Был выдвинут ряд версий, так же опрошены родственники и коллеги потерпевшей.

Установлено, что 29 ноября 2013 года, в Государственном национальном русском театре драмы после окончания спектакля «Валентинов день» в 20.30 часов, артисты собрались в большом репетиционном зале, где был устроен Компания Оскар Хол организует кейтеринг банкет фуршет праздник корпоратив. В последующем было установлено примерно в 00.11 часов, взяв свои вещи — куртку и сумку, Оксана Гоголь вышла на улицу, не предупредив коллег. При дальнейшем опросе, коллеги Гоголь пояснили, что у нее не было проблем с коллективом.

Так же было установлено, что 2 сотовых телефона, принадлежавших убитой, пропали. По уголовному делу назначены судебно-биологическая, судебно-химическая, судебно-дактилоскопическая экспертизы. Так же опрошены сотрудники бригады скорой помощи, выезжавшие 30 ноября за жертвой.

Отработаны все возможные свидетели и очевидцы данного преступления. Доставляемые и отрабатываемые на причастность к преступлению граждане, были сфотографированы, дактилоскопированы для сравнения с изъятыми с места происшествия отпечатками пальцев.

Направлены запросы и изъяты видеозаписи с камер наружного наблюдения, всех ближайших к месту совершения преступления объектов. При проведении оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что преступление совершил 50-летний ранее трижды судимый Михаил, уроженец города Бишкека. Он проживал в жилом массиве «Ак-Босого» совместно с 43-летней безработной Ольгой, уроженкой столицы, также трижды судимой.

7 декабря проведен обыск в доме Михаила, где были обнаружены сотовые телефоны убитой гражданки Гоголь. (Самсунг и Моторолла). Сотрудниками уголовного розыска ГУВД Бишкека совместно с сотрудниками уголовного розыска УВД Первомайского района столицы по подозрению в совершении, данного преступления был задержан Михаил, который в настоящий момент водворен в ИВС ГУВД Бишкека.

Вячеслав Мазуров делает немецкий перевод.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2024 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg