ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
18 августа 2025, 20:51

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
02 декабря, 14:46
Звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе
21 октября, 09:47
Сталлоне признал ненависть к Шварценеггеру
11 сентября, 12:48
Жибек Нукеева вошла в ТОП-40 на «Мисс Мира-2013»
23 мая, 11:37
Итоги «Евровидения» могут пересмотреть
16 мая, 10:57
Анджелина Джоли удалила грудь из-за рака

Ума Турман обручилась со швейцарским мультимиллионером

Голливудская актриса Ума Турман, известная по фильмам «Криминальное чтиво» и «Убить Билла», официально объявила о своей помолвке со швейцарским мультимиллионером Арпадом Буссоном.

На праздновании 90-летнего юбилея экс-президента и лауреата Нобелевской премииНельсона Манделы в лондонском Гайд-парке бизнесмен преподнес своей возлюбленной бриллиантовое кольцо, стоимость которого не разглашается, пишет People.

«Я, со своей стороны, могу подтвердить, что они действительно помолвлены», — сообщил представитель актрисы Стивен Хавен, не вдаваясь в подробности.

Знакомство жениха и невесты состоялось летом прошлого года, и впервые 38-летняя актриса и 45-летний финансист появились вместе на публике на ужине в одном из ресторанов Милана. Будущих супругов даже не смущает тот факт, что они живут по разные стороны океана — Ума Турман в Нью-Йорке, а Арпад Буссон в Лондоне.

Для актрисы это будет третий брак. Ранее она была замужем за актером Гэри Олдменом, с которым развелась в 1992 году. С 2003 по 2005 год актриса жила в браке с другим коллегой по цеху — актером Итаном Хоуком, от которого у нее осталось двое детей. Буссон, в свою очередь, до 2005 года был женат на супермодели Эль Макферсон, имеет двух сыновей.

О дате свадьбы американской звезды и швейцарского миллионера пока не сообщается.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg