ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
18 августа 2025, 17:51

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
02 декабря, 14:46
Звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе
21 октября, 09:47
Сталлоне признал ненависть к Шварценеггеру
11 сентября, 12:48
Жибек Нукеева вошла в ТОП-40 на «Мисс Мира-2013»
23 мая, 11:37
Итоги «Евровидения» могут пересмотреть
16 мая, 10:57
Анджелина Джоли удалила грудь из-за рака

Экстремальная диета Джоли

Американская актриса Анджелина Джоли собирается сбросить 10 килограммов за 21 день. Для этого звезда села на строгую диету.

33-летняя актриса, как сообщает Femalefirst, отчаянно пытается сбросить вес для съемок в фильме под названием «Salt», в котором она сыграет агента ЦРУ. В этой роли Джоли будет выдавать себя за мужчину.

Анджелина сидит на достаточно жесткой диете, по правилам которой следует принимать жидкую пищу каждые два часа. Этот метод очищает организм от шлаков и токсинов. Твердые продукты питания категорически запрещаются. Актриса села на диету перед церемонией «Оскар». За это время ей удалось избавиться от трех с лишним килограммов. Однако Анджелина Джоли отметила, что она страдает от слабости и головокружений, и что она решила все-таки включить в рацион твердую пищу.

Супруг актрисы Брэд Питт считает эту диету ненужной и опасной. По слухам, Анджелина стала очень раздражительной и агрессивной. Все, что ни делает Питт, раздражает ее. Поэтому Брэд на прошлой неделе арендовал особняк на Лонг-Айленде, чтобы иногда расслабляться там и отдыхать от возмущений жены.

Как писали ранее Дни.Ру, в новом фильме Джоли сыграет Эвелин Солт – агента ЦРУ, обвиненную своими же коллегами в шпионаже в пользу России. По ходу сюжета героиня будет вынуждена пережить немало испытаний, чтобы отстоять свое доброе имя. Актриса активно участвует в разработке сценария и уже заставила сценаристов переписать некоторые диалоги. Как известно, Анджелина возлагает большие надежды на эту картину. Она считает, что фильм вполне может составить конкуренцию знаменитой шпионской ленте «Идентификация Борна».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg