ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
18 апреля 2024, 09:22

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
02 декабря, 14:46
Звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе
21 октября, 09:47
Сталлоне признал ненависть к Шварценеггеру
11 сентября, 12:48
Жибек Нукеева вошла в ТОП-40 на «Мисс Мира-2013»
23 мая, 11:37
Итоги «Евровидения» могут пересмотреть
16 мая, 10:57
Анджелина Джоли удалила грудь из-за рака

Анджелина Джоли сводит с ума жену Деппа

Одного из самых желанных мужчин мира – Джонни Деппа все чаще стали видеть с красоткой Анджелиной Джоли. Сейчас голливудские суперзвезды заняты новой работой – они снимаются в картине «Турист».

Съемки ленты идут в одном из самых романтичных мест земли – в итальянской Венеции. А это не могло не отложить отпечаток на сердечные отношения актеров. По крайней мере, об этом то и дело пишут местные таблоиды, каждый раз угрожая разрывом отношений то одной паре, то другой. Впрочем, впролне возможно, что так оно и есть.

Как говорят в окружении кинозвезд, Джонни часто стали видеть в компании с Анджелиной. Казалось бы, в этом совершенно нет ничего предосудительного, однако звезда «Пиратов Карибского моря» стал в последнее время очень придирчив к своему внешнему виду, он активно занимается собой и это идет ему явно на пользу. Он буквально на глазах помолодел лет на 20. Чего не скажешь о жене Деппа Ванессе Паради. Похоже, что она уже вконец измучила себя ревностью.

Узнав о том, что ее супруг дал согласие на съемки фильма, в котором будет играть Джоли, Ванесса буквально встала на дыбы. Она всеми средствами пыталась отговорить мужа отказаться от этого предложения. И, вроде бы даже добилась своего, однако в последний момент Депп все-таки принял предложение режиссера и улетел в Венецию на съемки, напоминает Daily Mail. Теперь вся голливудская тусовка судачит о том, как Депп и Энджи снимались в откровенно сексуальных сценах, которые прописаны в сценарии фильма.

Надо отдать должное проницательности Ванессы – все ее подозрения сбылись. Сейчас помолодевший Джонни лихо рассекает на катере по каналам Венеции вместе с Джоли и, похоже, неплохо играет страстного любовника. А ведь Паради столько раз говорила, что Депп едет на съемки, в которых задействована актриса, которая уже разбила семью, да и романов подобного плана у Джоли предостаточно.

Впрочем, друзья Деппа говорят, что все слухи о романе Деппа и Джоли сильно преувеличены. Не так давно один из приятелей актера заявил, Джонни уже воротит от многодетной мамаши, которая вынесла ему мозг разговорами о том, что Деппу и Паради нужно усыновить какого-нибудь ребенка не европейской внешности. И порекомендовала китайца или афроамериканца. А лучше и того, и другого.

Сорокашестилетний пират поблагодарил свою напарницу за столь необходимый совет, но Джоли не унимается, думая, что Депп просто не понимает, в чем его счастье.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2024 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg