ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 мая 2012, 21:32

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
11 мая, 09:31
В Грузии открестились от связей с Умаровым
26 апреля, 14:41
Медведев вышел в прямой эфир
25 апреля, 09:54
Пассажирам российских аэропортов разрешили не снимать обувь
01 марта, 09:38
Мавзолей Ленина закроют на профилактику

Владелец женского баскетбольного клуба «Спартак — Московская область» Шабтай фон Калманович  был расстрелян в понедельник в собственном автомобиле Mercedes S-500 в районе Краснопресненской набережной в центре Москвы. Водитель бизнесмена госпитализирован. Об этом пишет «РИА Новости».

«Заказной характер убийства Шабтая фон Калмановича рассматривается как основная версия», -  сказал журналистам руководитель следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет.

Он сообщил, что по иномарке стреляли из двух видов оружия: девятимиллиметрового автомата и помпового ружья. По данным СКП, в Калмановича выпустили не менее 20 пуль. Шофер бизнесмена пытался преследовать убийц, скрывшихся с места преступления на «Ладе-приоре» серебристого цвета, но из-за полученных пулевых ранений не справился с управлением и съехал на обочину в районе Новодевичьей проезда.

По факту убийства фон Калмановича возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ (убийство) и 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение оружия).

«Среди версий, которые проверяет следствие, убийство, связанное с деятельностью Калмановича на посту владельца баскетбольного клуба. Эта версия проверяется наряду с остальными», — сказал Багмет.

Баскетбольный клуб «Спартак — Московская область» последние три года выигрывал Евролигу.

На месте происшествия и в больнице, куда доставили раненого водителя автомобиля, работают следственные группы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Комментировать
Узнать цены на заборы из кирпича для участка под ключ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Сегодня, 11:48 // Кыргызстан
Кыргызстан и Япония подписали договор о создании совместного предприятия, специализирующегося в ряде отраслей
Сегодня, 11:39 // Кыргызстан
Кыргызстан опередил Россию в рейтинге организации мировой торговли
Сегодня, 11:27 // Шоу-бизнес
Определились победители второго полуфинала «Евровидения-2012» в Баку
24 мая, 18:21 // Кыргызстан
Генпрокурор Кыргызстана: Лукашенко не выдаст Бакиевых
24 мая, 18:17 // Кыргызстан
Правительство связывает надежды с Банком развития
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2012 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 47-02-21
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: pr_100@infotel.kg
Старая версия, Текстовая версия новостей