ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
25 мая 2012, 21:58

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
11 мая, 09:31
В Грузии открестились от связей с Умаровым
26 апреля, 14:41
Медведев вышел в прямой эфир
25 апреля, 09:54
Пассажирам российских аэропортов разрешили не снимать обувь
01 марта, 09:38
Мавзолей Ленина закроют на профилактику

На Украине несколько кандидатов в президенты договорились о том, чтобы вместе следить за ходом голосования и отстаивать свои результаты. Об этом сообщает «Газета.ua» со ссылкой на ЗIК.

О соглашении рассказал бывший глава Национального банка Сергей Тигипко. По его словам, он договорился с избирательными штабами бывшего спикера Рады Арсения Яценюка и бывшего министра обороны Анатолия Гриценко.

Тигипко отметил, что о более тесном сотрудничестве речь не идет. «Они не будут объединяться, — сказал он о Яценюке и Гриценко. — Но мы договорились вместе защищать свои результаты».

Ранее, как сообщала «Украинская правда», Арсений Яценюк рассказал, что договаривается с Анатолием Гриценко о том, чтобы вместе контролировать ход выборов. При этом он отметил, что не решил для себя, можно ли считать Сергея Тигипко «самостоятельным кандидатом». «Я не знаю, например, Тигипко самостоятельный или он все-таки вместе с Тимошенко», — сказал Яценюк. Бывшего главу Национального банка, напомним, оппоненты неоднократно обвиняли в том, что он втайне поддерживает на выборах премьер-министра Юлию Тимошенко.

Напомним также, что действующий президент Украины Виктор Ющенко недавно заявил, что ведет с некоторыми из конкурентов переговоры о сотрудничестве: а именно о выдвижении единого кандидата от национально-демократических сил. При этом глава республики назвал фамилии Яценюка и Гриценко, а также лидера Украинской народной партии Юрия Костенко и лидера националистического объединения «Свобода» Олега Тягнибока. Со слов Ющенко можно было сделать вывод, что в качестве единого кандидата он рассматривает себя.

Костенко, комментируя эту информацию, заявил, что считает выдвижение единого кандидата целесообразным только в том случае, если к альянсу присоединится Юлия Тимошенко. А трое остальных названных президентом политиков, как сообщало proUA, заявили, что никаких переговоров с Ющенко не ведут.

Президентские выборы на Украине назначены на 17 января.

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Комментировать
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Сегодня, 11:48 // Кыргызстан
Кыргызстан и Япония подписали договор о создании совместного предприятия, специализирующегося в ряде отраслей
Сегодня, 11:39 // Кыргызстан
Кыргызстан опередил Россию в рейтинге организации мировой торговли
Сегодня, 11:27 // Шоу-бизнес
Определились победители второго полуфинала «Евровидения-2012» в Баку
24 мая, 18:21 // Кыргызстан
Генпрокурор Кыргызстана: Лукашенко не выдаст Бакиевых
24 мая, 18:17 // Кыргызстан
Правительство связывает надежды с Банком развития
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2012 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 47-02-21
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: pr_100@infotel.kg
Старая версия, Текстовая версия новостей