Главная, Новости, Газета, RSS, Старая версия

Сборная Кыргызстана по футболу проиграла Таиланду со счетом 0:2

04/12/06 - 09:57

Как сообщает Спорт.kg, 2 декабря 2006 года, сборная Кыргызстана по футболу проиграла Таиланду со счетом 0:2. Оба мяча наши футболисты пропускали на первых минутах каждого из таймов.

Счет был открыт полузащитником тайцев Тиратепом Винотаем уже на 7 минуте. Через несколько секунд после возобновления матча во втором тайме Суксомит Сути провел второй мяч.

Отметим, что атаки соперника кыргызстанцам после перерыва часто удавалось останавливать лишь фолами - за последние 40 минут матча наши игроки получили 5 желтых карточек.

Напомним, что ранее Кыргызстан проиграл Кувейту 0:3. После вчерашнего поражения, нам остается надеется на результативную игру против Палестины 5 декабря, которая также потеряла все шансы на продолжение борьбы. Болельщикам кыргызстанской сборной хотелось бы завершить турнир на мажорной ноте.

Отметим, что Кыргызстан совершенно неожиданно вышел в финальную часть Азиатских игр, без поражений проведя отборочный раунд. Была одержана эффектная победа над Макао (7:0), а также сыграны две ничьи - с Иорданией (0:0) и Таджикистаном (2:2).