Главная, Новости, Газета, RSS, Старая версия

К.Палкина вышла в финальную стадию «Toshkent open», но уступила беларуске в 1/4 финале

05/10/07 - 18:17

Представительница Кыргызстана успешно выступила на международном турнире по теннису «Toshkent open». Она вышла в финальную стадию турнира через квалификацию одержав две победы. Она обыграла спортсменку из Белоруссии Екатерину Дзехалевну и россиянку Аллу Кудрявцеву. В финальном круге она обыграла теннисистку Владу Екшибарову, представительницу Узбекистана. Счет матча – 7:5, 5:7, 7:5 в пользу кыргызстанской спортсменки, сообщает ИА Кабар. Но в 1/4 финале первый номер посева Виктория Азаренко (Белоруссия) выиграла  у нашей теннисистки - 6:2, 6:1. Об этом сообщает ИА "Прессбол". Призовой фонд турнира WTA составляет 145 000 долларов.

Победители и призеры международного теннисного турнира «Toshkent open» определятся 7 октября, сообщает ИА Кабар.