ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 06:32

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
15 июля, 12:22
Дочь президента Узбекистана лишили дипломатического иммунитета
12 апреля, 11:00
США сократили помощь всей Средней Азии, кроме Киргизии
11 марта, 14:58
Пентагон оснастит Узбекистан современным вооружением
16 ноября, 11:10
Зачем Россия поставляет оружие Таджикистану и Киргизии
09 июля, 15:28
Узбекистан признан худшим среди стран СНГ в рейтинге несостоявшихся государств

В Туркменистан прибывает Генеральный секретарь ОБСЕ

CA-NEWS сообщают, что в столицу Туркменистана сегодня, 5 марта, прибудет Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) посол Марк Перрин де Бришамбо.

Как передает туркменское агентство TDH, в рамках своего визита генсек ОБСЕ примет участие в работе 2-й подготовительной конференции к 16-му экономическому и экологическому форуму ОБСЕ, который намечено провести в Ашхабаде. Кроме того, он проведет встречи в МИД, Министерстве национальной безопасности, Государственной службе по борьбе с наркотиками, Государственной пограничной службе и Государственной таможенной службе.

Как ожидается, посла Марка Перрина де Бришамбо примет Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

В эти дни в Ашхабад прибыли делегации стран-членов ОБСЕ, которые также примут участие в предстоящей 6-7 марта 2-й подготовительной конференции к 16-му экономическому и экологическому форуму ОБСЕ, передает TDH.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg