ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
26 августа 2025, 08:03

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
15 июля, 12:22
Дочь президента Узбекистана лишили дипломатического иммунитета
12 апреля, 11:00
США сократили помощь всей Средней Азии, кроме Киргизии
11 марта, 14:58
Пентагон оснастит Узбекистан современным вооружением
16 ноября, 11:10
Зачем Россия поставляет оружие Таджикистану и Киргизии
09 июля, 15:28
Узбекистан признан худшим среди стран СНГ в рейтинге несостоявшихся государств

Узбекистан и Пакистан согласились сотрудничать в военной сфере

3 июля в Министерстве обороны Узбекистана прошла встреча делегации Пакистана во главе с председателем Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил Пакистана генералом Тариком Маджидом с министром обороны Узбекистана Русланом Мирзаевым. На ней стороны обсудили вопросы перспектив двустороннего сотрудничества в военной и военно-технической областях, сообщает Са-News

По итогам переговоров стороны подписали Межведомственную программу на ближайшую перспективу, с конкретными мероприятиями по двухстороннему военному и военно-техническому сотрудничеству.

«Перспективы наших отношений очень хорошие. У нас общие цели по направлению стабилизации ситуации в Афганистане. Касательно документа я бы хотел сказать, что он даёт начало нашему интенсивному сотрудничеству в этой области», — отметил Т.Мажид в интервью журналистам.

В ходе визита гости посетили Академию Вооруженных Сил и ознакомились с историей создания и деятельностью высшего военного учебного заведения, где обучаются офицерские кадры.

Делегация также побывала в ряде музеев столицы.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10 января, 09:32 // Кыргызстан
Прогноз погоды по Кыргызстану на январь 2014 года
10 января, 09:30 // Кыргызстан
Определены новые тарифы на растаможку автомобилей и микроавтобусов
10 января, 09:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане снизились цены на бензин
09 января, 09:57 // Кыргызстан
Кыргызстан будет покупать газ у Узбекистана по 290 долларов за 1 тысячу кубов
08 января, 13:10 // Кыргызстан
Экс-директор Русского театра драмы Борис Воробьев приговорен к 7 годам лишения свободы
(1 комментарий)
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2025 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 39-20-02
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: or@pr.kg