ГлавнаяНовостиГазетаRSS

Информационно-аналитический портал «PR.kg»
23 мая 2012, 15:50

← вчерасегодня ↓

интернет газета интим знакомств
Еще из раздела ↓
10 апреля, 12:05
Глава комитета таможенного контроля признал проблемы на казахстанско-кырызской границе
04 апреля, 10:06
ЕС оставил в черном списке казахстанские и киргизские авиакомпании
26 марта, 17:21
На границе Казахстана и Киргизии произошло землетрясение магнитудой 4,0
29 февраля, 10:47
Алматинцы должны до 19 марта привести в порядок документы на автомашины из Киргизии
13 февраля, 15:29
Выборы в Туркмении признаны состоявшимися

В Туркмении вновь задержан эколог Андрей Затока, сообщает ИА «Фергана.Ру». Задержание произошло 20 октября в Дашогузе (городе на севере страны).

Эколога, который имеет российское гражданство, обвинили в избиении человека. Сам Затока эти обвинения отвергает.

Напомним, что несколько лет назад туркменские власти обвинили Андрея Затоку в целом ряде преступлений, включая незаконное ношение оружия и незаконную добычу змеиного яда. По этом обвинениям он был задержан в декабре 2006 года.

В поддержку Затоки тогда выступили международные российские и правозащитные организации. Письмо с просьбой принять меры для защиты его прав (как гражданина России) было направлено тогдашнему президенту РФ Владимиру Путину. В итоге эколог был приговорен к трем годам условно и освобожден. Позднее, впрочем, с него сняли и судимость, в связи с тем, что Затока попал в списки помилованных.

Новый комментарий

Я хочу


Введите символы на картинке:

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами добавления комментариев.
Комментировать
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Сегодня, 12:42 // IT-индустрия
Корпорация Google завершила сделку по приобретению компании Motorola Mobility
Сегодня, 12:18 // Спорт
«Лацио» могут исключить из Серии А
Сегодня, 11:29 // Шоу-бизнес
Бондарчук женил сына на невесте с приданым
Сегодня, 10:59 // Шоу-бизнес
«Бурановские бабушки» вышли в финал «Евровидения-2012»
Сегодня, 10:43 // Кыргызстан
Генпрокурор КР А.Салянова: О.Малеванная обратилась в компетентные органы Грузии для получения статуса беженца
Сегодня, 10:29 // Кыргызстан
В Кыргызстане глухие и слабослышащие не получают необходимую информацию из-за отсутствия сурдоперевода в телевидении
Сегодня, 10:16 // Кыргызстан
Киргизские мозги для русских торпед
eXTReMe Tracker
© Информационно-аналитический портал «PR.kg», 2012 г.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов сайта в сети Интернет и СМИ ссылка на сайт «www.pr.kg» обязательна.
По вопросам размещения рекламы и рекламного сотрудничество обращаться:
Телефоны редакции: (312) 34-34-11, 34-34-27
Администратор сайта: (312) 47-02-21
Факс: (312) 34-34-75
Электронная почта: pr_100@infotel.kg
Старая версия, Текстовая версия новостей